Гості 1

Головна » Гостьова книга [ Додати запис ]

Сторінки: 1
Показано 1-3 з 3 повідомлень
3. Диуф   (11.08.2013 20:30)
0
Почему забросили сайт? Зачем было его запускать, еcли не заниматься им? Ведь амбиции то есть, судя по последнему вашему ответу в этой гостевой.

2. Диуф   (19.03.2013 22:24)
0
Пример с сайтом болельщиков Ворсклы неудачный. Эксклюзивные материалы, которые там можно найти, сразу в голову приходят (статистика по всем футболистам за все года, сканы программок, раритетное видео и многое другое). Если хотя бы часть из перечисленного появится тут, то можно будет о чем-то дискутировать.
Відповідь: Сайт створено лише на початку року. Подібна інформація буде поступово розміщена на сайті!

1. Диуф   (22.01.2013 23:00)
0
Зачем этот сайт? На моей памяти это уже 5 или 6 подобный сайт. Фактически всех их уже нет, они удалены юкозом, поскольку на них никто не заходил. У вас написано:
З сьогоднішнього дня починає працювати "Сайт вболівальників ФК "Полтава"", який створений для всіх тих людей, яким не байдужий клуб ФК "Полтава"
В чем отличия от официального сайта? Что я, как посетитель, смогу такого найти здесь, чего не смогу найти там?
Відповідь: Поставте подібне запитання на football.ua або на "Сайті вболівальників Ворскли", там же Ви також як користувач мало чого зможете знайти для себе нового!
На сайті будуть новини, які лише в крайньому випадку братимуться з оф. сайту. Всі ж інші новини - це власне бачення всіх подій, які відбуваються в клубі!

Ім`я *:
WWW: